Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Kategorie:Reine Datentarife (bearbeiten)
Version vom 30. Dezember 2017, 13:06 Uhr
, 30. Dezember 2017keine Bearbeitungszusammenfassung
(Änderung von Vodafone Websessions) |
imported>Rollout Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 461: | Zeile 461: | ||
|Reine Datenkarte, keine Telefonie | |Reine Datenkarte, keine Telefonie | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoD2.png|50px|Vodafone]]<br />[[CallYa_WebSession_SIM#Tarife_seit_8._April_2013|Vodafone WebSessions Basic/200MB]] | |||
|{{0}}200 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}4,99 | |||
|0,166 | |||
|{{0}}2,495 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|50px|Vodafone]]<br />[[CallYa_WebSession_SIM#Tarife_seit_8._April_2013|Vodafone WebSessions S/1GB]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|0,500 | |||
|{{0}}1,464 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|50px|Vodafone]]<br />[[CallYa_WebSession_SIM#Tarife_seit_8._April_2013|Vodafone WebSessions M/3GB]] | |||
|{{0}}3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|0,833 | |||
|{{0}}0,813 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|50px|Vodafone]]<br />[[CallYa_WebSession_SIM#Tarife_seit_8._April_2013|Vodafone WebSessions L/5GB]] | |||
|{{0}}5120 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}34,99 | |||
|1,166 | |||
|{{0}}0,683 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |- class="sortbottom" style="background:#FF9900" | ||
!Anbieter<br />Paketname | !Anbieter<br />Paketname |