Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>TBCMagic |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 224: | Zeile 224: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
| | |'''01511'''¹/ 05xxxxx | ||
|01511 / 09xxxxx | |01511 / 09xxxxx | ||
|01511 / 10xxxxx | |01511 / 10xxxxx | ||
Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|01511 / 79xxxxx | |01511 / 79xxxxx | ||
|01511 / 81xxxxx | |01511 / 81xxxxx | ||
|01511 / 86xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01511 / 87xxxxx | |01511 / 87xxxxx | ||
| | |'''01512'''¹/ 04xxxxx | ||
|01512 / 11xxxxx | |01512 / 11xxxxx | ||
|01512 / 17xxxxx | |01512 / 17xxxxx | ||
Zeile 242: | Zeile 242: | ||
|01512 / 20xxxxx | |01512 / 20xxxxx | ||
|01512 / 27xxxxx | |01512 / 27xxxxx | ||
|01512 / 28xxxxx | |||
|01512 / 33xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01512 / 36xxxxx | |01512 / 36xxxxx | ||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
|01512 / 59xxxxx | |01512 / 59xxxxx | ||
|01512 / 63xxxxx | |01512 / 63xxxxx | ||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01512 / 80xxxxx | |01512 / 80xxxxx | ||
|01512 / 82xxxxx | |01512 / 82xxxxx | ||
| | |- | ||
| | |||
|'''01515'''¹/ 14xxxxx | |||
|01515 / 15xxxxx | |01515 / 15xxxxx | ||
|01515 / 16xxxxx | |01515 / 16xxxxx | ||
|01515 / 20xxxxx | |01515 / 20xxxxx | ||
|01515 / 29xxxxx | |01515 / 29xxxxx | ||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
|01515 / 54xxxxx | |01515 / 54xxxxx | ||
|01515 / 59xxxxx | |01515 / 59xxxxx | ||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
|01515 / 73xxxxx | |01515 / 73xxxxx | ||
|01515 / 76xxxxx | |01515 / 76xxxxx | ||
|0160 / 11xxxxx | |'''0160''' / 11xxxxx | ||
|0160 / 14xxxxx | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 16xxxxx | |0160 / 16xxxxx | ||
Zeile 279: | Zeile 277: | ||
|0160 / 20xxxxx | |0160 / 20xxxxx | ||
|0160 / 21xxxxx | |0160 / 21xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 25xxxxx | |0160 / 25xxxxx | ||
|0160 / 29xxxxx | |0160 / 29xxxxx | ||
|0160 / 30xxxxx | |0160 / 30xxxxx | ||
|0160 / 31xxxxx | |0160 / 31xxxxx | ||
|0160 / 34xxxxx | |0160 / 34xxxxx | ||
Zeile 290: | Zeile 288: | ||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 49xxxxx | |0160 / 49xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 54xxxxx | |0160 / 54xxxxx | ||
|0160 / 60xxxxx | |0160 / 60xxxxx | ||
|0160 / 64xxxxx | |0160 / 64xxxxx | ||
|0160 / 66xxxxx | |0160 / 66xxxxx | ||
Zeile 299: | Zeile 297: | ||
|0160 / 95xxxxxx | |0160 / 95xxxxxx | ||
|0160 / 98xxxxxx | |0160 / 98xxxxxx | ||
|0170 / 10xxxxx | |'''0170''' / 10xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 61xxxxx | |||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|0170 / 68xxxxx | |0170 / 68xxxxx | ||
Zeile 310: | Zeile 308: | ||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|0171 / 11xxxxx | |'''0171''' / 11xxxxx | ||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|- | |- | ||
Zeile 322: | Zeile 320: | ||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
|'''0175''' / 14xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 / 32xxxxx | |0175 / 32xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
Zeile 332: | Zeile 330: | ||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
|0175 / 77xxxxx | |||
|0175 / 83xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 / 88xxxxx | |0175 / 88xxxxx | ||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |