Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle: Test für neue Einträge
imported>Just Me (MNP umgestellt auf neues Design) |
imported>Just Me (→Tariftabelle: Test für neue Einträge) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei congstar||<center>9 ct</center> | |Netzintern bei congstar||<center>9 ct</center> | ||
|- | |||
|von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>0 ct</center> | |Mailbox||<center>0 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60</center> | ||
|-style="background:#B5B5B5;" | |||
!<center>Servicenummern</center> | |||
!<center>Minutenpreis</center> | |||
|- | |||
|0180er-Verbindungen||<center>69 ct</center> | |||
|- | |||
|-style="background:#B5B5B5;" | |-style="background:#B5B5B5;" | ||
!<center>Dienste</center> | !<center>Dienste</center> | ||
Zeile 69: | Zeile 77: | ||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS aus dem Ausland nach Deutschland||<center>39 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|MMS||<center>39 ct</center> | |MMS||<center>39 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|MMS ins Ausland||<center> | |MMS ins Ausland||<center>79 ct</center> | ||
|-style="background:#B5B5B5;" | |-style="background:#B5B5B5;" | ||
!<center>Daten</center> | !<center>Daten</center> |