Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Solomo Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Solomo Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand ||*100# | |Aktueller Kontostand ||*100# | ||
|- | |||
|Eigene Rufnummer abfragen ||*111# | |Eigene Rufnummer abfragen ||*111# | ||