Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
USSD Code *102# eingefügt
imported>Frei13 |
imported>TBCMagic (USSD Code *102# eingefügt) |
||
Zeile 238: | Zeile 238: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Aktuelle Aktivitätszeitfenster abfragen||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|- | |- | ||
|Guthaben aufladen ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Guthaben aufladen ||*104*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] |