Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister (→News) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
|* Xtra-Card gratis [https://www.t-mobile.de/kostenlose-xtra-card/bestellung?redirect&p= hier]<br/>* Xtra-Click rechnerisch kostenlos [http://ad.zanox.com/ppc/?10017111C1022670590T Bestellink] * | |* Xtra-Card gratis [https://www.t-mobile.de/kostenlose-xtra-card/bestellung?redirect&p= hier]<br/>* Xtra-Click rechnerisch kostenlos [http://ad.zanox.com/ppc/?10017111C1022670590T Bestellink] * | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Logomobilcom.jpeg|46px|mobilcom]]<br/>[[mobilcom#Aktuelle_Sonderaktionen|mobilcom]]</center> | |||
|* Bis zu 3 CallYa-1/15 von mobilcom gratis [http://www.prepaidfreikarte.de hier] | |||
|31.03.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoO2.png|46px|O2]]<br/>[[O2#Aktuelle_Sonderaktionen|O2]]</center> | |<center>[[Bild:LogoO2.png|46px|O2]]<br/>[[O2#Aktuelle_Sonderaktionen|O2]]</center> |