Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM| | |[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket]] | ||
|{{0}} | |{{0}}3072 | ||
| | |30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |19,99 | ||
|{{0}} | |{{0}}0,67 | ||
|{{0}}0,7 | |||
|{{0}}- | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Bildmobilstick.png|50px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil Daten-SIM|30-Tage-Paket]] | |||
|{{0}}3072 | |||
|30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|19,99 | |||
|{{0}}0,67 | |||
|{{0}}0,7 | |{{0}}0,7 | ||
|{{0}}- | |{{0}}- |