Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Bestandskunden in nicht mehr neu aufgelegten Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 715: | Zeile 715: | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in]] | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="500"|500 | |data-sort-value="500"|500 | ||
Zeile 743: | Zeile 729: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in 2 GB]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="2048"|2048 | |data-sort-value="2048"|2048 | ||
Zeile 757: | Zeile 743: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_All-in|O<sub>2</sub> All-in 5 GB]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="5120"|5120 | |data-sort-value="5120"|5120 | ||
Zeile 770: | Zeile 756: | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_AllnetSurfFlatBonus2017|O<sub>2</sub> Allnet + SurfFlat Bonus]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="750"|750 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,666 | |||
|{{0}}2,665 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART- oder All-in-Tarifen/[[O2_Smart_Data_Pack|-Packs]]), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | |||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | ||
!Anbieter<br/>Paketname | !Anbieter<br/>Paketname |