Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Klecks |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 286: | Zeile 286: | ||
|01573 / 03xxxxx | |01573 / 03xxxxx | ||
|01573 / 04xxxxx | |01573 / 04xxxxx | ||
|01573 / 15xxxxx | |||
|01573 / 17xxxxx | |01573 / 17xxxxx | ||
|01573 / 18xxxxx | |01573 / 18xxxxx | ||
|01573 / 19xxxxx | |||
|01573 / 40xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01573 / 63xxxxx | |01573 / 63xxxxx | ||
|01573 / 66xxxxx | |01573 / 66xxxxx | ||
|01573 / 69xxxxx | |||
|01573 / 74xxxxx | |||
|01573 / 76xxxxx | |||
|01573 / 77xxxxx | |||
|01573 / 84xxxxx | |01573 / 84xxxxx | ||
|01573 / 85xxxxx | |||
|01573 / 86xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01573 / | |01573 / 87xxxxx | ||
|01573 / 91xxxxx | |||
|01573 / 92xxxxx | |||
|''' 01577''' / 17xxxxx | |''' 01577''' / 17xxxxx | ||
|01577 / 18xxxxx | |01577 / 18xxxxx | ||
Zeile 300: | Zeile 313: | ||
|01577 / 31xxxxx | |01577 / 31xxxxx | ||
|01577 / 32xxxxx | |01577 / 32xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |||
|01577 / 39xxxxx | |||
|01577 / 46xxxxx | |||
|01577 / 51xxxxx | |||
|01577 / 52xxxxx | |||
|01577 / 57xxxxx | |||
|01577 / 58xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01577 / 59xxxxx | |||
|01577 / 60xxxxx | |||
|01577 / 70xxxxx | |||
|01577 / 73xxxxx | |||
|01577 / 75xxxxx | |||
|01577 / 77xxxxx | |||
|01577 / 78xxxxx | |||
|01577 / 83xxxxx | |||
|01577 / 92xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01577 / 93xxxxx | |||
|01577 / 95xxxxx | |||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |||
|01578 / 03xxxxx | |||
|01578 / 18xxxxx | |||
|01578 / 19xxxxx | |||
|01578 / 35xxxxx | |||
|01578 / 38xxxxx | |||
|01578 / 39xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01578 / 42xxxxx | |||
|01578 / 45xxxxx | |||
|01578 / 47xxxxx | |||
|01578 / 48xxxxx | |||
|01578 / 49xxxxx | |||
|01578 / 52xxxxx | |||
|01578 / 53xxxxx | |||
|01578 / 54xxxxx | |||
|01578 / 71xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01578 / 75xxxxx | |||
|01578 / 77xxxxx | |||
|01578 / 84xxxxx | |||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |||
|0163 / 20xxxxx | |||
|0163 / 27xxxxx | |||
|0163 / 64xxxxx | |||
|0163 / 65xxxxx | |||
|0163 / 66xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0163 / 67xxxxx | |||
|0163 / 68xxxxx | |||
|0163 / 69xxxxx | |||
|0163 / 70xxxxx | |||
|0163 / 71xxxxx | |||
|0163 / 72xxxxx | |||
|0163 / 73xxxxx | |||
|0163 / 74xxxxx | |||
|0163 / 75xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0163 / 76xxxxx | |||
|0163 / 77xxxxx | |||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |||
|0177 / 17xxxxx | |||
|0177 / 19xxxxx | |||
|0177 / 34xxxxx | |||
|0177 / 35xxxxx | |||
|0177 / 36xxxxx | |||
|0177 / 37xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 38xxxxx | |||
|0177 / 39xxxxx | |||
|0177 / 4xxxxxx | |||
|0177 / 50xxxxx | |||
|0177 / 51xxxxx | |||
|0177 / 52xxxxx | |||
|0177 / 53xxxxx | |||
|0177 / 55xxxxx | |||
|0177 / 56xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0177 / 57xxxxx | |||
|0177 / 59xxxxx | |||
|0177 / 60xxxxx | |||
|0177 / 61xxxxx | |||
|0177 / 62xxxxx | |||
|0177 / 63xxxxx | |||
|0177 / 64xxxxx | |||
|0177 / 66xxxxx | |||
|0177 / 69xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0177 / 70xxxxx | |||
|0177 / 71xxxxx | |||
|0177 / 76xxxxx | |||
|0177 / 80xxxxx | |||
|0177 / 81xxxxx | |||
|0177 / 83xxxxx | |||
|0177 / 84xxxxx | |||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |||
|0178 / 13xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0178 / 17xxxxx | |||
|0178 / 18xxxxx | |||
|0178 / 19xxxxx | |||
|0178 / 23xxxxx | |||
|0178 / 28xxxxx | |||
|0178 / 29xxxxx | |||
|0178 / 33xxxxx | |||
|0178 / 50xxxxx | |||
|0178 / 51xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|0178 / 52xxxxx | |||
|0178 / 55xxxxx | |||
|0178 / 58xxxxx | |||
|0178 / 96xxxxx | |||
|0178 / 97xxxxx | |||
|0178 / 98xxxxx | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
|01573 / 87xxxxx | |||
|01573 / 91xxxxx | |||
|01573 / 92xxxxx | |||
|''' 01577''' / 17xxxxx | |||
|01577 / 18xxxxx | |||
|01577 / 27xxxxx | |||
|01577 / 30xxxxx | |||
|01577 / 31xxxxx | |||
|01577 / 32xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01577 / 33xxxxx | |||
|01577 / 34xxxxx | |||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|01577 / 39xxxxx | |01577 / 39xxxxx | ||
Zeile 311: | Zeile 467: | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 73xxxxx | |01577 / 73xxxxx | ||
Zeile 322: | Zeile 478: | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
|01578 / 03xxxxx | |01578 / 03xxxxx | ||
Zeile 331: | Zeile 487: | ||
|01578 / 19xxxxx | |01578 / 19xxxxx | ||
|01578 / 35xxxxx | |01578 / 35xxxxx | ||
|01578 / 38xxxxx | |||
|01578 / 39xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01578 / 42xxxxx | |01578 / 42xxxxx | ||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|01578 / 52xxxxx | |01578 / 52xxxxx | ||
|01578 / 53xxxxx | |||
|01578 / 54xxxxx | |||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 77xxxxx | |01578 / 77xxxxx | ||
Zeile 346: | Zeile 508: | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
|0163 / 27xxxxx | |0163 / 27xxxxx | ||
|0163 / 64xxxxx | |0163 / 64xxxxx | ||
|0163 / 65xxxxx | |0163 / 65xxxxx | ||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
Zeile 357: | Zeile 519: | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
|0163 / 73xxxxx | |0163 / 73xxxxx | ||
|0163 / 74xxxxx | |0163 / 74xxxxx | ||
|0163 / 75xxxxx | |0163 / 75xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
Zeile 368: | Zeile 530: | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |0177 / 35xxxxx | ||
|0177 / 36xxxxx | |0177 / 36xxxxx | ||
|0177 / 37xxxxx | |0177 / 37xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 38xxxxx | |0177 / 38xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
Zeile 379: | Zeile 541: | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 57xxxxx | |0177 / 57xxxxx | ||
|0177 / 59xxxxx | |0177 / 59xxxxx | ||
Zeile 390: | Zeile 552: | ||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 70xxxxx | |0177 / 70xxxxx | ||
|0177 / 71xxxxx | |0177 / 71xxxxx | ||
Zeile 401: | Zeile 563: | ||
|0177 / 81xxxxx | |0177 / 81xxxxx | ||
|0177 / 83xxxxx | |0177 / 83xxxxx | ||
|0177 / 84xxxxx | |0177 / 84xxxxx | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
|0178 / 18xxxxx | |0178 / 18xxxxx | ||
Zeile 412: | Zeile 574: | ||
|0178 / 28xxxxx | |0178 / 28xxxxx | ||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
|0178 / 55xxxxx | |0178 / 55xxxxx | ||
Zeile 423: | Zeile 585: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||