Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
|01577 / 17xxxxx | |||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 39xxxxx | |01577 / 39xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |||
|01577 / 77xxxxx | |01577 / 77xxxxx | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |||
|- | |||
|01578 / 18xxxxx | |||
|01578 / 19xxxxx | |||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx |