Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 212: | Zeile 212: | ||
|0163 / 160xxxx | |0163 / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |||
|0177 / 197xxxx | |0177 / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|0178 / 132xxxx | |0178 / 132xxxx | ||
|0178 / 133xxxx | |||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 537xxxx | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||