Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 207: | Zeile 207: | ||
||01577 / 47xxxxx | ||01577 / 47xxxxx | ||
||01577 / 49xxxxx | ||01577 / 49xxxxx | ||
|- | |||
||01577 / 53xxxxx | ||01577 / 53xxxxx | ||
||01577 / 57xxxxx | ||01577 / 57xxxxx | ||
||01577 / 68xxxxx | ||01577 / 68xxxxx | ||
||0163 / 1xxxxxx | ||0163 / 1xxxxxx | ||
||0163 / 3xxxxxx | ||0163 / 3xxxxxx | ||
||0163 / 6xxxxxx | ||0163 / 6xxxxxx | ||
|- | |||
||0163 / 7xxxxxx | ||0163 / 7xxxxxx | ||
||0177 / 197xxxx | ||0177 / 197xxxx |