Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Telenickel |
imported>Just Me |
||
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
! '''simyo-Rufnummern'''|| || | ! '''simyo-Rufnummern'''|| || | ||
|- | |- | ||
| 0163 / 1xxxxxx ||01577 / 15xxxxx ||01577 / | | 0163 / 1xxxxxx ||01577 / 15xxxxx ||01577 / 53xxxxx | ||
|- | |- | ||
| 0163 / 6xxxxxx ||01577 / 19xxxxx ||01577 / | | 0163 / 6xxxxxx ||01577 / 19xxxxx ||01577 / 57xxxxx | ||
|- | |- | ||
| 0177 / | | 0177 / 197xxxx ||01577 / 38xxxxx ||01577 / 68xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | 0177 / 198xxxx ||01577 / 47xxxxx || | ||
|- | |||
| 0178 / 1xxxxxx ||01577 / 49xxxxx | |||
|} | |} | ||