Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Servicefunktionen
imported>Droedel K (→Tariftabelle) |
imported>Droedel |
||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
|Community-Abfrage ||2145 ||kostenlos | |Community-Abfrage ||2145 ||kostenlos | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||1145 ||0,49€ | |Hotline ||1145 ||0,49€/Min. aus dem Netz von Simyo | ||
|- | |||
|Hotline ||0180-5454455 ||0,14€/Min. aus dem Festnetz | |||
|} | |} | ||