Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>Admin |
imported>Skater |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|SMS im Netz von Simyo || <center> 10 ct </center> | |SMS im Netz von Simyo || <center> 10 ct </center> | ||
|- | |||
|SMS ins Ausland || <center> 20 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|MMS || <center> 39 ct</center> | |MMS || <center> 39 ct</center> |