Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Gtcom_logo.png|100px|link=https://www.gtcom-partner.de|GTCom]]<br />[https://www.gtcom-partner.de/ GTCom]<br />[[GTCom_Prepaid#Flat_S|Flat S]] | |[[Bild:Gtcom_logo.png|100px|link=https://www.gtcom-partner.de|GTCom]]<br />[https://www.gtcom-partner.de/ GTCom]<br />[[GTCom_Prepaid#Flat_S|Flat S]] | ||
| data-sort-value="0" |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0" |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| data-sort-value="500" |500 | |data-sort-value="500" |500 | ||
|{{0}}28 | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
Zeile 241: | Zeile 241: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Gtcom_logo.png|100px|link=https://www.gtcom-partner.de|GTCom]]<br />[https://www.gtcom-partner.de/ GTCom]<br />[[GTCom_Prepaid#Flat_L|Flat L]] | |[[Bild:Gtcom_logo.png|100px|link=https://www.gtcom-partner.de|GTCom]]<br />[https://www.gtcom-partner.de/ GTCom]<br />[[GTCom_Prepaid#Flat_L|Flat L]] | ||
| data-sort-value="1" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
| data-sort-value="2048" |2048 | |data-sort-value="2048" |2048 | ||
|{{0}}28 | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
Zeile 252: | Zeile 252: | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px|link=http://www.jamobil.de|ja! mobil]]<br />[http://www.jamobil.de/ ja! mobil]<br />[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_Allnet_Flat|Allnet Flat]] | |[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px|link=http://www.jamobil.de|ja! mobil]]<br />[http://www.jamobil.de/ ja! mobil]<br />[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_Allnet_Flat|Allnet Flat]] | ||
| data-sort-value="0" |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0" |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
| data-sort-value="5120" |5120 | |data-sort-value="5120" |5120 | ||
|{{0}}28 | |{{0}}28 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
Zeile 261: | Zeile 261: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:K-Classic_Mobil.jpg|100px|link=https://www.k-classic-mobil.de|K-Classic Mobil]]<br />[https://www.k-classic-mobil.de K-Classic Mobil]<br />[[K-Classic_Mobil#Surf_.26_Talk_S|Surf & Talk S]] | |||
|data-sort-value="1" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1500" |1500 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}7,99 | |||
|{{0}}0,533 | |||
|{{0}}100 | |||
|Telefónica | |||
|Tarif buchbar ab dem 02.08.2018, ersetzt alten [[Smartphone-Tarife|Smartphone-Tarif]] | |||
|- | |||
|[[Bild:K-Classic_Mobil.jpg|100px|link=https://www.k-classic-mobil.de|K-Classic Mobil]]<br />[https://www.k-classic-mobil.de K-Classic Mobil]<br />[[K-Classic_Mobil#Surf_.26_Talk_S|Surf & Talk L]] | |||
|data-sort-value="1" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072" |3072 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,99 | |||
|{{0}}0,423 | |||
|{{0}}100 | |||
|Telefónica | |||
|Tarif buchbar ab dem 02.08.2018, ersetzt alten [[Smartphone-Tarife|Smartphone-Tarif]] | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|100px|link=http://www.lebara.de|Lebara]]<br />[http://www.lebara.de/ Lebara]<br />[[LEBARA_MOBILE#World_XL|World XL]] | |[[Bild:Lebara.jpg|100px|link=http://www.lebara.de|Lebara]]<br />[http://www.lebara.de/ Lebara]<br />[[LEBARA_MOBILE#World_XL|World XL]] |