Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK# | |[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_Paket_S|ALDI TALK Paket S]] | ||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1500"|1500 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}7,99 | |||
|{{0}}0,285 | |||
|{{0}}0,533 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_Paket_M|ALDI TALK Paket M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3096"|3096 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,99 | |||
|{{0}}0,464 | |||
|{{0}}0,420 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_Paket_L|ALDI TALK Paket L]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="5120"|5120 | |data-sort-value="5120"|5120 | ||
Zeile 36: | Zeile 64: | ||
|Telefónica | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK#Musik_Paket_M|ALDI TALK Musik-Paket M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}9,99 | |||
|{{0}}0,357 | |||
|{{0}}0,976 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|"'''Musik-Flat ALDI life Musik''' powered by Napster" | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|link=https://www.alditalk.de|ALDI TALK]] [https://www.alditalk.de/ ALDI TALK]<br/>[[ALDI_TALK#Musik_Paket_L|ALDI TALK Musik-Paket L]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|{{0}}0,535 | |||
|{{0}}0,732 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|"'''Musik-Flat ALDI life Musik''' powered by Napster" | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T|Ay Yildiz]] [http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T Ay Yildiz]<br/>[[Ay_yildiz#AyDE_Flat|AyDE Flat]] | |[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T|Ay Yildiz]] [http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T Ay Yildiz]<br/>[[Ay_yildiz#AyDE_Flat|AyDE Flat]] |