Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Admin |
imported>Rollout |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|Telefónica | |Telefónica | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T|Ay Yildiz]] [http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T Ay Yildiz]<br/>[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_XL|AyDE Smart XL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}}0,893 | |||
|{{0}}0,488 | |||
|{{0}}{{0}}29 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|[https://www.prepaid-wiki.de/tarife/Kategorie:Special_Interest Special Interest] mit Flat tr. Festnetz, 120 Min. in tr. Mobilfunknetze | |||
|- | |||
|[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|60px|link=http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T|Ay Yildiz]] [http://ad.zanox.com/ppc/?36425187C16009886T Ay Yildiz]<br/>[[Ay_yildiz#AyDE_Smart_XXL|AyDE Smart XXL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="7168"|7168 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,071 | |||
|{{0}}0,418 | |||
|{{0}}{{0}}29 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
|[https://www.prepaid-wiki.de/tarife/Kategorie:Special_Interest Special Interest] mit Flat tr. Festnetz, 120 Min. in tr. Mobilfunknetze. Bis 17.10.2017 im verlängerten Sonderangebot für nur 19,99€/28 Tage | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Blau_Logo_Sep2015.jpg|60px|link=https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T|Blau]] [https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T Blau]<br/>[[Blau#Option_Blau_Allnet_L|Blau Allnet L]] | |[[Bild:Blau_Logo_Sep2015.jpg|60px|link=https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T|Blau]] [https://ad.zanox.com/ppc/?36419464C924524727T Blau]<br/>[[Blau#Option_Blau_Allnet_L|Blau Allnet L]] |