Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 219: | Zeile 219: | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Jamobile_logo.jpg|60px|ja! mobil]]<br/>[[Ja!_mobil|ja! mobil Allnet Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,714 | |||
|{{0}}0,651 | |||
|{{0}}{{0}}0ct o. 99ct | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Telekom | |||
|Tarif ab 18.07.2017 verfügbar | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | |[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Allnet|Lebara Allnet]] | ||
Zeile 625: | Zeile 639: | ||
|E-Plus | |E-Plus | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Pennymobil.png|60px|PENNY MOBIL]]<br/>[[PENNY_MOBIL|PENNY MOBIL Allnet Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,714 | |||
|{{0}}0,651 | |||
|{{0}}{{0}}0ct o. 99ct | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Telekom | |||
|Tarif ab 18.07.2017 verfügbar | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Simquadrat.png|60px|Simquadrat]]<br/>[[Simquadrat#Deutschland_Allnet_Flat|Simquadrat Deutschland Allnet Flat]] | |[[Bild:Simquadrat.png|60px|Simquadrat]]<br/>[[Simquadrat#Deutschland_Allnet_Flat|Simquadrat Deutschland Allnet Flat]] |