Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 568: | Zeile 568: | ||
|E-Plus | |E-Plus | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Simquadrat.png|60px|Simquadrat]]<br/>[[Simquadrat#Deutschland_Allnet_Flat|Simquadrat Deutschland Allnet Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}9,95 | |||
|{{0}}0,332 | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}100 | |||
|E-Plus (MVNO Simquadrat/sipgate) | |||
|Es fallen monatliche Grundgebühren für die aktive SIM-Karte an. | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Tchibomobil.jpg|60px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo_mobil#Neue_Tarife.2C_Abbuchung_zumindest_zun.C3.A4chst_erforderlich|Tchibo mobil Smart L]] | |[[Bild:Tchibomobil.jpg|60px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo_mobil#Neue_Tarife.2C_Abbuchung_zumindest_zun.C3.A4chst_erforderlich|Tchibo mobil Smart L]] |