E-Plus: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
|Free&Easy Service ||1155 ||kostenlos | |Free&Easy Service ||1155 ||kostenlos | ||
|- | |||
|Netzzugehörigkeit einer Mobilfunknummer abfragen ||10667 ||kostenlos im Netz von e-plus | |||
|- | |- | ||
|Hotline ||1150 ||0,46€/Min. | |Hotline ||1150 ||0,46€/Min. |