DiscoTEL Classic: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
Zeile 169: | Zeile 169: | ||
|- | |- | ||
|22690 ||99 Cent/Minute aus deutschen Mobilfunknetzen | |22690 ||99 Cent/Minute aus deutschen Mobilfunknetzen | ||
|- | |||
|Kartensperrung||0900 1100304||49 Cent/Minute aus dem Netz der DTAG/Mobilfunk abweichend | |||
|- | |- | ||
|Mailbox ||333 ||kostenlos | |Mailbox ||333 ||kostenlos |