SPREEFONE: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Tariftabelle
imported>Hausmeister K (→Tariftabelle) |
imported>Hausmeister K (→Tariftabelle) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|In das deutsche Festnetz||<center>{{0}}{{0}}15 ct</center> | |In das deutsche Festnetz||<center>{{0}}{{0}}15 ct</center> | ||
|- | |||
|Netzintern bei SPREEFONE||<center>{{0}}{{0}}5 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}{{0}}15 ct</center> | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}{{0}}15 ct</center> |