O2 Internet-Packs: Unterschied zwischen den Versionen
→Besonderheiten
imported>Titikaka |
imported>Titikaka |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#AAE7CA|Inklusiv-Volumen||bgcolor=#AAE7CA|<center>30 MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 200 MB </center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> unbegrenzt (*)</center> | |bgcolor=#AAE7CA|Inklusiv-Volumen||bgcolor=#AAE7CA|<center>30 MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 200 MB </center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> unbegrenzt (*)</center> | ||
|- | |||
|bgcolor=#AAE7CA|Preis||bgcolor=#AAE7CA|<center> 5,00 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 10,00 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 25,00 € </center> | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#AAE7CA|Preis nach Ausschöpfen des Inklusivvolumen||bgcolor=#AAE7CA|<center> 0,50 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 0,50 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> entfällt </center> | |bgcolor=#AAE7CA|Preis nach Ausschöpfen des Inklusivvolumen||bgcolor=#AAE7CA|<center> 0,50 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> 0,50 € / MB</center>||bgcolor=#AAE7BA|<center> entfällt </center> | ||
|} | |} |