Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→SpeedOn: Smart L ergänzt
imported>Just Me (→Tarife: Smart L ergänzt) |
imported>Just Me (→SpeedOn: Smart L ergänzt) |
||
Zeile 461: | Zeile 461: | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Smart M||<center>200 MB</center> | |Prepaid Smart M||<center>200 MB</center> | ||
|- | |||
|Prepaid Smart L||<center>250 MB</center> | |||
|- | |- | ||
|Surf Flat Option 200||<center>200 MB</center> | |Surf Flat Option 200||<center>200 MB</center> |