Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 274: | Zeile 274: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160 | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 16xxxxx | |0160 / 16xxxxx | ||
|0160 / 17xxxxx | |0160 / 17xxxxx | ||
|0160 / 20xxxxx | |0160 / 20xxxxx | ||
|0160 / 21xxxxx | |||
|0160 / 25xxxxx | |0160 / 25xxxxx | ||
|0160 / 29xxxxx | |0160 / 29xxxxx | ||
|0160 / 30xxxxx | |0160 / 30xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160 / 31xxxxx | |||
|0160 / 34xxxxx | |0160 / 34xxxxx | ||
|0160 / 38xxxxx | |0160 / 38xxxxx | ||
Zeile 291: | Zeile 292: | ||
|0160 / 54xxxxx | |0160 / 54xxxxx | ||
|0160 / 60xxxxx | |0160 / 60xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160 / 64xxxxx | |||
|0160 / 66xxxxx | |||
|0160/ 92xxxxxx | |||
|0160/ 95xxxxxx | |0160/ 95xxxxxx | ||
|0160/ 98xxxxxx | |0160/ 98xxxxxx | ||
Zeile 299: | Zeile 302: | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|0170 / 68xxxxx | |0170 / 68xxxxx | ||
|0170 / 71xxxxx | |0170 / 71xxxxx | ||
|0170 / 87xxxxx | |||
|0170 / 94xxxxx | |||
|0170 / 95xxxxx | |||
|0171 / 11xxxxx | |||
|0171 / 15xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0171 / 16xxxxx | |||
|0171 / 18xxxxx | |||
|0171 | |||
|0171 | |||
|0171 / 90xxxxx | |0171 / 90xxxxx | ||
|0171 / 91xxxxx | |0171 / 91xxxxx | ||
|0171 | |0171 / 92xxxxx | ||
|0171 | |0171 / 94xxxxx | ||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 14xxxxx | |0175 / 14xxxxx | ||
|0175 / 32xxxxx | |0175 / 32xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|0175 / 44xxxxx | |0175 / 44xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
Zeile 329: | Zeile 332: | ||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
|0175 / 66xxxxx | |0175 / 66xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 77xxxxx | |0175 / 77xxxxx | ||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 88xxxxx | |0175 / 88xxxxx | ||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
| | | |