Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 222: | Zeile 222: | ||
|01512 / 17xxxxx | |01512 / 17xxxxx | ||
|01512 / 18xxxxx | |01512 / 18xxxxx | ||
|01512 / 20xxxxx | |||
|01512 / 27xxxxx | |01512 / 27xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01512 / 28xxxxx | |||
|01512 / 33xxxxx | |01512 / 33xxxxx | ||
|01512 / 36xxxxx | |01512 / 36xxxxx | ||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
|01512 / 51xxxxx | |||
|01512 / 55xxxxx | |||
|01512 / 59xxxxx | |01512 / 59xxxxx | ||
|01512 / 63xxxxx | |01512 / 63xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01512 / 80xxxxx | |01512 / 80xxxxx | ||
|01512 / 82xxxxx | |01512 / 82xxxxx | ||
|01515¹/ 14xxxxx | |01515¹/ 14xxxxx | ||
|01515 / 15xxxxx | |01515 / 15xxxxx | ||
Zeile 241: | Zeile 244: | ||
|01515 / 20xxxxx | |01515 / 20xxxxx | ||
|01515 / 29xxxxx | |01515 / 29xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
|01515 / 54xxxxx | |01515 / 54xxxxx | ||
|01515 / 59xxxxx | |01515 / 59xxxxx | ||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
Zeile 251: | Zeile 254: | ||
|01515 / 76xxxxx | |01515 / 76xxxxx | ||
|0160 / 11xxxxx | |0160 / 11xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 14xxxxx | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 16xxxxx | |0160 / 16xxxxx | ||
|0160 / 17xxxxx | |0160 / 17xxxxx | ||
|0160 / 20xxxxx | |0160 / 20xxxxx | ||
|0160 / 25xxxxx | |0160 / 25xxxxx | ||
|0160 / 29xxxxx | |0160 / 29xxxxx | ||
|0160 / 30xxxxx | |0160 / 30xxxxx | ||
|0160 | |0160 / 31xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 34xxxxx | |0160 / 34xxxxx | ||
|0160 / 38xxxxx | |0160 / 38xxxxx | ||
|0160 / 40xxxxx | |0160 / 40xxxxx | ||
|0160 / 45xxxxx | |||
|0160 / 49xxxxx | |||
|0160 / 54xxxxx | |||
|0160 / 60xxxxx | |||
|0160 / 64xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0160/ 95xxxxxx | |0160/ 95xxxxxx | ||
|0160/ 98xxxxxx | |0160/ 98xxxxxx | ||
|0170 | |0170 / 10xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |||
|0170 / 61xxxxx | |||
|0170 / 62xxxxx | |||
|0170 / 68xxxxx | |||
|0170 / 71xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 87xxxxx | |0170 / 87xxxxx | ||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|0171 / 11xxxxx | |0171 / 11xxxxx | ||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
Zeile 291: | Zeile 294: | ||
|0171 / 18xxxxx | |0171 / 18xxxxx | ||
|0171 / 90xxxxx | |0171 / 90xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0171 / 91xxxxx | |0171 / 91xxxxx | ||
|0171 / 92xxxxx | |0171 / 92xxxxx | ||
|0171 / 94xxxxx | |0171 / 94xxxxx | ||
|0171 / 96xxxxx | |||
|0171 / 98xxxxx | |||
|0171 | |||
|0171 | |||
|0175 / 14xxxxx | |0175 / 14xxxxx | ||
|0175 / 32xxxxx | |0175 / 32xxxxx | ||
|0175 | |0175 / 34xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0175 | |0175 / 44xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |||
|0175 / 55xxxxx | |||
|0175 / 61xxxxx | |||
|0175 / 66xxxxx | |||
|0175 / 77xxxxx | |0175 / 77xxxxx | ||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 88xxxxx | |0175 / 88xxxxx | ||
|0175 | |- | ||
| | |||
|0175 / 98xxxxx | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |