Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Allmann01 |
imported>Peter78 |
||
Zeile 153: | Zeile 153: | ||
|0160 / 98xxxxxx | |0160 / 98xxxxxx | ||
|0170 / 10xxxxx | |0170 / 10xxxxx | ||
|0170 / 61xxxxx | |||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0170 / 95xxxxx | |||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
Zeile 164: | Zeile 165: | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|} | |} |