Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>TAXI |
imported>TAXI |
||
Zeile 172: | Zeile 172: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben aufladen (Ausland) ||+49 171 2522011||unterschiedlich nach Auslandstarif | |Guthaben aufladen (Ausland) ||+49 171 2522011||unterschiedlich nach Auslandstarif | ||
|- | |||
|Abfrage der Netzzugehörigkeit ||4387 ||kostenlos im Netz von congstar und [[T-Mobile]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |