Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Quazar |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
! '''congstar-Rufnummern''' | ! '''congstar-Rufnummern''' | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 204xxxxx|| | | 0151 / 204xxxxx||0151 / 211xxxxx | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 217xxxxx||0151 / 228xxxxx | |||
| | |||
| 0151 / 228xxxxx | |||
|- | |- | ||
| 0151 / 516xxxxx||0151 / 565xxxxx | | 0151 / 516xxxxx||0151 / 565xxxxx | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 566xxxxx||0151 / 573xxxxx | | 0151 / 566xxxxx||0151 / 573xxxxx | ||
|- | |||
| 0175 / 45xxxxx|| | |||
|} | |} | ||