Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|<center>[[Bild:D1_logo.png|46px|T-Mobile]]<br/>[[T-Mobile#Aktuelle_Sonderaktionen|T-Mobile]]</center> | |<center>[[Bild:D1_logo.png|46px|T-Mobile]]<br/>[[T-Mobile#Aktuelle_Sonderaktionen|T-Mobile]]</center> | ||
|* Xtra Click rechnerisch kostenlos [http://www.t-mobile.de/xtraclick/0,13046,18369-_,00.html Link] | |* Xtra Click rechnerisch kostenlos [http://www.t-mobile.de/xtraclick/0,13046,18369-_,00.html Link] | ||
|k.A. | |||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoD2.png|46px|Vodafone]]<br/>[[Vodafone#Aktuelle_Sonderaktionen|Vodafone]]</center> | |||
|* CallYa verschenkt Preise, SMS und Guthaben bei einer Aufladung von mindestens 15 € oder dem Versand einer 50 Cent teuren SMS. [http://www.vodafone.de/win mehr dazu lesen sie hier] | |||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |- |