Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|* Starterset für 7,49 € bei Vorlage des [http://www.real.de/fileadmin/images/content/09_kw20_congstar/index.html Coupons] | |* Starterset für 7,49 € bei Vorlage des [http://www.real.de/fileadmin/images/content/09_kw20_congstar/index.html Coupons] | ||
|23.05.2009 | |23.05.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Fonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|FONIC]]</center> | |||
|* 75 Freiminuten in alle deutschen Netze bei Kauf des Startersets [http://ad.zanox.com/ppc/?10027998C1766065580T Bestellink] * | |||
|k.A. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Klarmobil.jpg|46px|Klarmobil]]<br/>[[Klarmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|klarmobil]]</center> | |<center>[[Bild:Klarmobil.jpg|46px|Klarmobil]]<br/>[[Klarmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|klarmobil]]</center> |