Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|* Clever9 + Clever3 mit jeweils 15 € Startguthaben für 5 €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br/>* 10 € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] * | |* Clever9 + Clever3 mit jeweils 15 € Startguthaben für 5 €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br/>* 10 € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] * | ||
|16.06.2009<br/>16.06.2009<br/>16.06.2009 | |16.06.2009<br/>16.06.2009<br/>16.06.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoCongstar.jpg|46px|congstar]]<br/>[[congstar#Aktuelle_Sonderaktionen|congstar]]</center> | |||
|* Starterset für 7,49 € bei Vorlage des [http://www.real.de/fileadmin/images/content/09_kw20_congstar/index.html Coupons] | |||
|23.05.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Klarmobil.jpg|46px|Klarmobil]]<br/>[[Klarmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|klarmobil]]</center> | |<center>[[Bild:Klarmobil.jpg|46px|Klarmobil]]<br/>[[Klarmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|klarmobil]]</center> |