Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
|* 25 € Bonusguthaben bei eingehender Rufnummernportierung. | |* 25 € Bonusguthaben bei eingehender Rufnummernportierung. | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Bigsim.png|46px|BigSIM]]<br/>[[BigSIM#Aktuelle_Sonderaktionen|BigSIM]]</center> | |||
|* Rechnerisch kostenlos - 10 € Startguthaben für 9,95 €. | |||
|12.04.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoBild.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> | |<center>[[Bild:LogoBild.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> |