Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>DrSeehas (→News) |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 161: | Zeile 161: | ||
|* Starterpaket mit 5 € Startguthaben rechnerisch kostenlos (4,90 €). [http://ad.zanox.com/ppc/?10020345C868898471T Bestellink] *<br/>* Rufnummernmitnahme zu Simyo kostenlos + 25 € Extra-Guthaben | |* Starterpaket mit 5 € Startguthaben rechnerisch kostenlos (4,90 €). [http://ad.zanox.com/ppc/?10020345C868898471T Bestellink] *<br/>* Rufnummernmitnahme zu Simyo kostenlos + 25 € Extra-Guthaben | ||
|28.04.2009<br/>28.04.2009 | |28.04.2009<br/>28.04.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:smobil_logo.jpg|46px|smobil]]<br/>[[smobil#Aktuelle_Sonderaktionen|smobil]]</center> | |||
|* Starterpaket mit 10 € Startguthaben und 30 Tage Festnetz-Flatrate für 14,99 €. | |||
|09.05.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Solomo_logo.jpg |46px|solomo]]<br/>[[solomo#Aktuelle_Sonderaktionen|solomo]]</center> | |<center>[[Bild:Solomo_logo.jpg |46px|solomo]]<br/>[[solomo#Aktuelle_Sonderaktionen|solomo]]</center> |