Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
→Angebotene Funktionen/Dienste
imported>Rollout |
imported>Admin |
||
Zeile 194: | Zeile 194: | ||
{|class="wikitable" style="text-align:center" | {|class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|-style="background:#B5B5B5" | |-style="background:#B5B5B5" | ||
! | !Dienstmerkmal | ||
! | !Verfügbar | ||
! | !Bemerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |Portierung eingehend||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |- | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Nachträgliche Portierung]]||[[Bild:Frage-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |- | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |Rufnummernauswahl bei Kauf||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | ||
| | |- | ||
| | |kostenloser [[EVN]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]||Ein EVN kann innerhalb der 80tägigen Speicherfrist nachbestellt werden und kostet 10,22 Euro. [http://www.ayyildiz.de/downloads/ayyildiz_preisliste_ayde_de.pdf Quelle] | ||
| | |- | ||
| | |[[Rufumleitung]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|- | |||
|Anrufinfo per SMS||[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|- | |||
|[[Anklopfen]] und [[Makeln]]||[[Bild:Frage-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|- | |||
|[[Konferenzen]]||[[Bild:Frage-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|- | |||
|[[Videotelefonie]]||[[Bild:Frage-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|- | |||
|[[Handyporto]]||[[Bild:Frage-Zeichen.png|15px]]|| | |||
|} | |} | ||
==Vorwahlen== | ==Vorwahlen== |