Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
→AyDE
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister (→AyDE) |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|SMS in alle deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | |SMS in alle deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | ||
|- | |||
|[[SMS to Speach]]||<center>20 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS in die Türkei||<center>15 ct</center> | |SMS in die Türkei||<center>15 ct</center> |