Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 192: | Zeile 192: | ||
|01570 / 333xxxx | |01570 / 333xxxx | ||
|01570 / 335xxxx | |01570 / 335xxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01570 / 6660xxx | |01570 / 6660xxx | ||
|01570 / 6663xxx | |01570 / 6663xxx |