Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle solomo pro
imported>DrSeehas K (→Aufladung) |
imported>Just Me |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
!Dienste!!pro SMS/MMS | !Dienste!!pro SMS/MMS | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center> | |SMS||<center>13 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS im Netz von solomo||<center>{{0}}5 ct</center> | |SMS im Netz von solomo||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>14 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>14 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS außerhalb der EU nach Deutschland||<center>[https://www.solomo.de/?function=showTariffFC siehe Tarifrechner]</center> | |||
|- | |- | ||
|MMS||<center>35 ct</center> | |MMS||<center>35 ct</center> |