Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle solomo 08/5-Cent-Tarif
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
Zeile 150: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
|SMS ||<center> 8,5 ct </center> | |SMS ||<center> 8,5 ct </center> | ||
|- | |||
|SMS ins Ausland ||<center> 25 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|SMS im Netz von solomo || <center> 8,5 ct </center> | |SMS im Netz von solomo || <center> 8,5 ct </center> |