Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Carponaut stefan (→Offizielle Auflademöglichkeiten: weiter gestrafft u. präzisiert) |
imported>Carponaut stefan |
||
Zeile 211: | Zeile 211: | ||
|- | |- | ||
|Abfrage der Netzzugehörigkeit ||4387 ||kostenlos | |Abfrage der Netzzugehörigkeit ||4387 ||kostenlos | ||
|- | |||
|[[Bild:Faxicon.png|20px|Fax]] Fax || 0221/57771-490 || Tarifpreis zum Festnetz | |||
|} | |} | ||
|} | |} |