Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | |* Startpaket rechnerisch kostenlos, bestellbar über diesen [http://www.mp3-simkarte.de/shop/page/1?shop_param= LINK] | ||
|k.A. | |k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:pennymobil_logo.jpg|46px|PENNY MOBIL]]<br/>[[PENNY MOBIL#Aktuelle_Sonderaktionen|PENNY MOBIL]]</center> | |||
|* Starterset mit 10 € Startguthaben rechnerisch kostenlos. | |||
|26.04.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Pluskom.jpg|46px|PLUSKOM]]<br/>[[PLUSKOM#Aktuelle_Sonderaktionen|PLUSKOM]]</center> | |<center>[[Bild:Pluskom.jpg|46px|PLUSKOM]]<br/>[[PLUSKOM#Aktuelle_Sonderaktionen|PLUSKOM]]</center> |