2
Bearbeitungen
K (→Tarifoptionen) |
|||
(4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben Startpaket All-Net-Flat||<center>10,00 €</center> | |Guthaben Startpaket All-Net-Flat||<center>10,00 €</center> | ||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | |Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | ||
Zeile 84: | Zeile 82: | ||
==Tarifoptionen== | ==Tarifoptionen== | ||
*Folgende Optionen können jederzeit bei ausreichend Guthaben auf den | *Folgende Optionen können jederzeit bei ausreichend Guthaben auf den FONIC mobile Classic-Tarif aufgebucht werden | ||
*Optionen beinhalten die angegebenen Leistungen | *Optionen beinhalten die angegebenen Leistungen | ||
*Die Smart-Optionen ruhen bei Guthabenmangel nicht, sondern werden bis zu einer Neubuchung deaktiviert | *Die Smart-Optionen ruhen bei Guthabenmangel nicht, sondern werden bis zu einer Neubuchung deaktiviert | ||
*nicht enthaltene Leistungen (rot markiert) werden wie im | *nicht enthaltene Leistungen (rot markiert) werden wie im FONIC mobile Classic-Tarif angegeben abgerechnet oder stehen nicht zur Verfügung | ||
*Optionen verlängern sich, soweit nicht anders angegeben, bei ausreichend Guthaben | *Optionen verlängern sich, soweit nicht anders angegeben, bei ausreichend Guthaben | ||
===Optionstabelle=== | ===Optionstabelle=== | ||
Zeile 111: | Zeile 109: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|2,49€ | |2,49€ | ||
| | |300 MB | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | |rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="text-align:center"|50 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="4" style="text-align:center"|64 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |- | ||
|Smart 6 GB | |Smart 6 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|'''6 GB''' | |'''6 GB''' | ||
|''' | |'''8,99 €''' | ||
| | |2,99 € / 4,99 € | ||
|2 GB | |1 GB / 2 GB | ||
|- | |- | ||
|Smart 12 GB | |Smart 12 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|'''12 GB''' | |'''12 GB''' | ||
|''' | |'''14,99 €''' | ||
| | |4,99 € / 9,99 € | ||
|2 GB | |2 GB / 5 GB | ||
|- | |||
|Smart 20 GB | |||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |||
|'''20 GB''' | |||
|'''19,99 €''' | |||
|4,99 € / 9,99 € | |||
|2 GB / 5 GB | |||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 1 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''1 GB''' | ||
|'''3,99 €''' | |'''3,99 €''' | ||
|2,49 € | |2,49 € | ||
| | |300 MB | ||
|rowspan="5" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|10 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s (symmetrisch) | |||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 3 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''3 GB''' | ||
|'''6,99 €''' | |'''6,99 €''' | ||
|4,99 € | |2,99 € / 4,99 € | ||
|1 GB | |1 GB / 2 GB | ||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 10 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
|'''14,99 €''' | |'''14,99 €''' | ||
| | |4,99 € / 9,99 € | ||
|2 GB | |2 GB / 5 GB | ||
|- | |- | ||
|Surf-Upgrade | |Surf-Upgrade 2 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''2 GB''' | ||
|'''5,00 €''' | |'''5,00 €''' | ||
|style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |
Bearbeitungen