Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Just Me |
imported>SamsonBear |
||
Zeile 223: | Zeile 223: | ||
|01577 / 530xxxx | |01577 / 530xxxx | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 608xxxx | |||
|- | |- | ||
|01577 / 680xxxx | |01577 / 680xxxx | ||
|0163 / 160xxxx | |0163 / 160xxxx | ||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|0163 / 163xxxx | |0163 / 163xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
|0163 / 170xxxx | |||
|0163 / 172xxxx | |||
|0163 / 173xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 174xxxx | |||
|0163 / 175xxxx | |||
|0163 / 176xxxx | |||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
| | |0163 / 384xxxx | ||
|0163 / 392xxxx | |||
|0163 / 393xxxx | |||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
|0163 / 627xxxx | |0163 / 627xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 628xxxx | |||
|0163 / 629xxxx | |||
|0163 / 63xxxxx | |||
|0163 / 640xxxx | |||
|0163 / 641xxxx | |||
|0163 / 673xxxx | |||
|0163 / 674xxxx | |||
|0163 / 678xxxx | |||
|0163 / 679xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 680xxxx | |||
|0163 / 681xxxx | |||
|0163 / 682xxxx | |||
|0163 / 683xxxx | |||
|0163 / 684xxxx | |||
|0163 / 685xxxx | |||
|0163 / 686xxxx | |||
|0163 / 687xxxx | |||
|0163 / 691xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 692xxxx | |||
|0163 / 693xxxx | |||
|0163 / 695xxxx | |||
|0163 / 697xxxx | |||
|0163 / 698xxxx | |||
|0163 / 699xxxx | |||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |||
|0163 / 717xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 718xxxx | |||
|0163 / 719xxxx | |||
|0163 / 720xxxx | |||
|0163 / 729xxxx | |||
|0163 / 730xxxx | |||
|0163 / 731xxxx | |||
|0163 / 732xxxx | |||
|0163 / 733xxxx | |||
|0163 / 743xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 772xxxx | |||
|0163 / 773xxxx | |||
|0163 / 774xxxx | |||
|0163 / 777xxxx | |||
|0163 / 788xxxx | |||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|0177 / 197xxxx | |0177 / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|0178 / 132xxxx | |0178 / 132xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx |