Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|* Starterpaket mit 3,- € Startguthaben für 4,90 € [http://ad.zanox.com/ppc/?10262041C1203213652T über diesen Link] *<br/>* Rufnummernmitnahme zu Simyo kostenlos | |* Starterpaket mit 3,- € Startguthaben für 4,90 € [http://ad.zanox.com/ppc/?10262041C1203213652T über diesen Link] *<br/>* Rufnummernmitnahme zu Simyo kostenlos | ||
|28.01.2009<br/>k.A. | |28.01.2009<br/>k.A. | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoTchibo.png|46px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo mobil#Aktuelle_Sonderaktionen|Tchibo mobil]]</center> | |||
|* Starterpaket mit 1,- € Startguthaben für 1,- € [http://www.zanox-affiliate.de/ppc/?10028006C227215670T über diesen Link] * | |||
|23.02.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoViva.jpg|46px|VIVA]]<br/>[[VIVA#Aktuelle_Sonderaktionen|VIVA]]</center> | |<center>[[Bild:LogoViva.jpg|46px|VIVA]]<br/>[[VIVA#Aktuelle_Sonderaktionen|VIVA]]</center> |