CallYa 1/15: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN|| | |||
|-style="background:#E2001A;" | |-style="background:#E2001A;" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> | ||
Version vom 3. Januar 2009, 23:10 Uhr
Tariftabelle
| Deutsches Vodafonenetz und Mailbox (bei einer Aufladung von mindestens 15 Euro |
|
| Deutsches Vodafonenetz und Mailbox (falls keine Aufladung in den letzten 30 Tagen) |
|
| In das deutsche Festnetz | |
| In alle anderen deutschen Mobilfunknetze | |
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| 0180er-Verbindungen | |
| SMS in deutsche Mobilfunknetze | |
| SMS ins deutsche Festnetz | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus dem Ausland nach Deutschland | |
| MMS | |
| MMS ins Ausland | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| APN | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
Ausland
Abgehende Gespräche:
Aus 33 Ländern in alle deutschen Netze |
Ankommende Gespräche:
In 33 Ländern |
Gültigkeit
Dieser Tarif ist aktuell gültig.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen:
- MyCard Happy Abend
- MyCard Happy Wochenende
- MyCard SMS
- VodafoneLive! UMTS für CallYa
- Vodafone live! InternetFlat für CallYa
Besonderheiten
- Bei einer Aufladung von 15 € telefoniert man 30 Tage für 1 Cent/Minute ins Netz von Vodafone D2. Danach ist man noch 30 Tage im Tarif 1/15, die Minuten werden hingegen wie im Tarif 5/15 berechnet. Nach diesen 30 Tagen wird man automatisch in den Tarif 5/15 umgestellt.
- Eine Aktivierung dieses Tarifs ist nur bis zum 24. Januar 2009 möglich.