Vorlage:CallYa Tarifoptionen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| Sprach-ReisePaket 2 Wochen || 25,00€ || | | Sprach-ReisePaket 2 Wochen || 25,00€ || | ||
|- | |||
| Option Türkei 500 MB || 9,99 € || SMS mit „TK500“ an 70888 | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Juli 2018, 08:37 Uhr
Tarifoptionen gelten 28 Tage und Verlängern sich automatisch, wenn sie nicht gekündigt werden. Sie können über http://wap.meincallya.de, über die Mein Vodafone App, oder teilweise per SMS gebucht werden.
Internetoptionen:
| Paket | Preis je 28 Tage | Buchung per SMS |
|---|---|---|
| 300 MB | 2,99€ | SMS mit „300 MB“ an 70888 |
| 700 MB | 5,99€ | SMS mit „700 MB“ an 70888 |
| 1,5 GB | 9,99€ | SMS mit „1,5 GB“ an 70888 |
| 3 GB | 19,99€ | SMS mit „3 GB“ an 70888 |
| 4 GB | 29,99€ | SMS mit „4 GB“ an 70888 |
| Internet-ReisePaket Tag | 3,00€ | |
| Internet-ReisePaket Woche | 15,00€ | |
| Internet-ReisePaket 2 Wochen | 25,00€ |
Minuten- oder SMS-Optionen:
| Paket | Preis je 28 Tage | Buchung per SMS |
|---|---|---|
| 100 Minuten/SMS | 4,99€ | SMS mit „100“ an 70888 |
| 500 Minuten/SMS | 9,99€ | SMS mit „500“ an 70888 |
Community-Optionen:
| Paket | Preis je 28 Tage | Buchung per SMS |
|---|---|---|
| Vodafone-Flat für Telefonie und SMS | 2,99€ | SMS mit „Vodafone“ an 70888 |
Roamingoptionen:
| Paket | Preis je 28 Tage | Buchung per SMS |
|---|---|---|
| Internet-ReisePaket Tag | 3,00€ | |
| Internet-ReisePaket Woche | 15,00€ | |
| Internet-ReisePaket 2 Wochen | 25,00€ | |
| Sprach-ReisePaket Tag | 3,00€ | |
| Sprach-ReisePaket Woche | 15,00€ | |
| Sprach-ReisePaket 2 Wochen | 25,00€ | |
| Option Türkei 500 MB | 9,99 € | SMS mit „TK500“ an 70888 |
Roamingoptionen im Tarif Smartphone International:
| Paket | Preis je 28 Tage | Buchung per SMS |
|---|---|---|
| International 400 Min/SMS | 9,99 € | SMS mit „INT400“ an 70888 |
| Türkei mobil 100 Min/SMS | 9,99 € | SMS mit „TK100“ an 70888 |
| Türkei 500 MB | 9,99 € | SMS mit „TK500“ an 70888 |
Entertainment-Optionen:
- Deezer Musik-Flat: 9,99€
Einmaloptionen
Einmaloptionen sind buchbar über die Seite http://center.vodafone.de. Sie gelten 7 Tage und verlängern sich nicht automatisch.
- 250 MB / 7 Tage: 2,99€
- 600 MB / 7 Tage: 5,99€