Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|14.99 € | |14.99 € | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[ALDI TALK]] | |||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | |||
|{{0}}3.99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] |
Version vom 19. Juni 2009, 11:04 Uhr
SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang
Discounter | Logo | Preis pro Monat | Gespräch Festnetz![]() |
Gespräch eigenes Netz (Community) | SMS eigenes Netz (Community) |
---|---|---|---|---|---|
ALDI TALK | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ALDI TALK | ![]() |
3.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
Allmobil | ![]() |
4.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ay yildiz | ![]() |
15.00 € | ![]() |
![]() |
![]() |
BILDmobil | ![]() |
14.95 € | ![]() |
![]() |
![]() |
ja!mobil Partner | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
PENNY MOBIL Partner | ![]() |
14.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
smobil | ![]() |
4.99 € | ![]() |
![]() |
![]() |
¹ begrenzt auf maximal 500 SMS pro Monat (keine echte Flatrate)