Internet-Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|<center>24</center> | |<center>24</center> | ||
|<center>?</center> | |<center>?</center> | ||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |||
|{{0}}384 / {{0}}384 | |||
| | |||
|- | |||
|[[mp3.de]] | |||
|<center>Flatrate</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|prepaid | |||
|<center>29,99</center> | |||
|<center>1,00</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>19</center> | |||
|<center>100</center> | |||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | ||
|{{0}}384 / {{0}}384 | |{{0}}384 / {{0}}384 |
Version vom 27. Januar 2009, 23:15 Uhr
Übersicht über alle in Deutschland angebotenen Internet-Pakete
Hinweis: Durch Klicken auf das Sortieren-Symbol im Tabellenkopf können die Tarife nach einem selbstgewählten Kriterium sortiert werden.
![]() |
prepaid | ![]() ![]() |
384 / 384 | ||||||||
![]() |
prepaid | ![]() ![]() |
384 / 384 | ||||||||
mp3.de | prepaid | ![]() ![]() |
384 / 384 | ||||||||
![]() Internet-Flatrate |
prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384ab 10GB Geschwindigkeitsdrosselung auf 64KBit/s | |||||||
![]() Internet-Paket |
prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384||||||||
![]() Internet-Tagesflatrate |
Flatrate | prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384|||||||
![]() Internet-Pack-S |
prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384||||||||
![]() Internet-Pack-M |
prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384||||||||
![]() Internet-Pack-L |
Flatrate | prepaid | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384ab 10GB Geschwindigkeitsdrosselung auf 64KBit/s | ||||||
![]() Internet-Pack-L |
Flatrate | ![]() ![]() ![]() |
3600 / | 384||||||||
BASE Internet Flatrate Online |
Flatrate | ![]() ![]() |
384 / 384 | ||||||||
MoobiCent mobileDSL flat |
Flatrate | ![]() ![]() ![]() |
7200 / 1450 | ||||||||
MoobiAir mobileDSL Tarif¹ |
Flatrate | ![]() ![]() ![]() |
7200 / 1450 | ||||||||
¹ befristet bis einschließlich 15.01.2009
Liste noch unvollständig - bitte ergänzen!