Bearbeiten von „Rufnummernbereiche simyo“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|01573 / 16xxxxx | |01573 / 16xxxxx | ||
|01573 / 52xxxxx | |01573 / 52xxxxx | ||
|01573 / 76xxxxx | |01573 / 76xxxxx | ||
|01573 / 95xxxxx | |01573 / 95xxxxx | ||
Zeile 11: | Zeile 10: | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 172xxxx | |01577 / 172xxxx | ||
|01577 / 173xxxx | |||
|- | |- | ||
|01577 / 174xxxx | |01577 / 174xxxx | ||
|01577 / 175xxxx | |01577 / 175xxxx | ||
Zeile 22: | Zeile 21: | ||
|01577 / 472xxxx | |01577 / 472xxxx | ||
|01577 / 473xxxx | |01577 / 473xxxx | ||
|01577 / 474xxxx | |||
|- | |- | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
|01577 / 530xxxx | |01577 / 530xxxx | ||
Zeile 33: | Zeile 32: | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 573xxxx | |01577 / 573xxxx | ||
|01577 / 574xxxx | |||
|- | |- | ||
|01577 / 608xxxx | |01577 / 608xxxx | ||
|01577 / 680xxxx | |01577 / 680xxxx | ||
Zeile 44: | Zeile 43: | ||
|01577 / 891xxxx | |01577 / 891xxxx | ||
|01577 / 892xxxx | |01577 / 892xxxx | ||
|01577 / 893xxxx | |||
|- | |- | ||
|01577 / 894xxxx | |01577 / 894xxxx | ||
|01577 / 895xxxx | |01577 / 895xxxx | ||
Zeile 55: | Zeile 54: | ||
|01578 / 595xxxx | |01578 / 595xxxx | ||
|01578 / 704xxxx | |01578 / 704xxxx | ||
|01578 / 760xxxx | |||
|- | |- | ||
|01578 / 761xxxx | |01578 / 761xxxx | ||
|01578 / 762xxxx | |01578 / 762xxxx | ||
Zeile 66: | Zeile 65: | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 163xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
|0163 / 170xxxx | |0163 / 170xxxx | ||
Zeile 77: | Zeile 76: | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|0163 / 384xxxx | |0163 / 384xxxx | ||
|0163 / 392xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
Zeile 88: | Zeile 87: | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|0163 / 673xxxx | |0163 / 673xxxx | ||
|0163 / 674xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
|0163 / 679xxxx | |0163 / 679xxxx | ||
Zeile 99: | Zeile 98: | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|0163 / 686xxxx | |0163 / 686xxxx | ||
|0163 / 687xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
|0163 / 692xxxx | |0163 / 692xxxx | ||
Zeile 110: | Zeile 109: | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |0163 / 716xxxx | ||
|0163 / 717xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
|0163 / 719xxxx | |0163 / 719xxxx | ||
Zeile 121: | Zeile 120: | ||
|0163 / 733xxxx | |0163 / 733xxxx | ||
|0163 / 743xxxx | |0163 / 743xxxx | ||
|0163 / 772xxxx | |||
|- | |- | ||
|0163 / 773xxxx | |0163 / 773xxxx | ||
|0163 / 774xxxx | |0163 / 774xxxx | ||
Zeile 128: | Zeile 127: | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|'''0177''' / 197xxxx | |'''0177''' / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|'''0178''' / 132xxxx | |'''0178''' / 132xxxx | ||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 135xxxx | |0178 / 135xxxx | ||
|0178 / 136xxxx | |0178 / 136xxxx | ||
Zeile 143: | Zeile 141: | ||
|0178 / 168xxxx | |0178 / 168xxxx | ||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|0178 / 186xxxx | |0178 / 186xxxx | ||
|0178 / 187xxxx | |0178 / 187xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 188xxxx | |0178 / 188xxxx | ||
|0178 / 189xxxx | |0178 / 189xxxx | ||
Zeile 154: | Zeile 152: | ||
|0178 / 522xxxx | |0178 / 522xxxx | ||
|0178 / 523xxxx | |0178 / 523xxxx | ||
|0178 / 524xxxx | |0178 / 524xxxx | ||
|0178 / 532xxxx | |0178 / 532xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 537xxxx | |0178 / 537xxxx | ||
|0178 / 538xxxx | |0178 / 538xxxx | ||
Zeile 165: | Zeile 163: | ||
|0178 / 553xxxx | |0178 / 553xxxx | ||
|0178 / 554xxxx | |0178 / 554xxxx | ||
|0178 / 556xxxx | |0178 / 556xxxx | ||
|0178 / 557xxxx | |0178 / 557xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 558xxxx | |0178 / 558xxxx | ||
|0178 / 559xxxx | |0178 / 559xxxx | ||
Zeile 174: | Zeile 172: | ||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. |